lot 7

Aller au lot
Live

BAGUETTE en chêne mouluré de style Louis XVI.
Fin du XIXe siècle.
59,1 x 71,9 cm - Profil: 5,3 cm (20F)

Estimation 100 - 200 € *

Fin du XIXe siècle.