lot 11

Aller au lot
Live

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de perles à la vue.
Époque Louis XVI (accidents).
20,9 x 26,1 cm - Profil: 4 cm (3F)

Estimation 50 - 100 € *

Époque Louis XVI (accidents).