lot 12

Aller au lot
Live

BAGUETTE PLATE en chêne mouluré et doré.
Époque Louis XVI (usures et modifiée dans ses dimensions).
48 x 60 cm - Profil: 5,5 cm (12F)

Estimation 300 - 400 € *