lot 39

Aller au lot
Live

CADRE en chêne mouluré et doré estampillé C. PÉPIN.
Époque Louis XVI (éclats).
55,6 x 66,2 cm - Profil: 5 cm

Estimation 800 - 1 000 € *

Époque Louis XVI (éclats).
55,6 x 66,2 cm - Profil: 5 cm