lot 45

Aller au lot
Live

CADRE en chêne mouluré et doré estampillé C. PÉPIN.
Époque Louis XVI (éclats).
57,5 x 69,5 cm - Profil: 5,5 cm (20F)

Estimation 800 - 1 000 € *

Époque Louis XVI (éclats).