CADRE en bois sculpté et doré à décor de rinceaux de feuilles d'acanthe, de culots et de rubans.
Époque Louis XIII.
47,6 x 62,5 cm - Profil: 7,5 cm (15P)

lot 63

Époque Louis XIII.