lot 63

Aller au lot
Live

CADRE en bois sculpté et doré à décor de rinceaux de feuilles d'acanthe, de culots et de rubans.
Époque Louis XIII.
47,6 x 62,5 cm - Profil: 7,5 cm (15P)

Estimation 2 000 - 3 000 € *

Époque Louis XIII.