CADRE en chêne sculpté et doré à décor de culots et de rinceaux feuillagés et rubans.
Époque Louis XIII (usures).
19,9 x 23,5 cm - Profil: 6 cm

lot 64

Époque Louis XIII (usures).
19,9 x 23,5 cm - Profil: 6 cm