lot 64

Aller au lot
Live

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de culots et de rinceaux feuillagés et rubans.
Époque Louis XIII (usures).
19,9 x 23,5 cm - Profil: 6 cm

Estimation 800 - 1 000 € *

Époque Louis XIII (usures).
19,9 x 23,5 cm - Profil: 6 cm