lot 65

Aller au lot
Live

CADRE en chêne sculpté à décor de feuilles d'acanthes.
Époque Louis XIII (usures et restaurations).
36,4 x 49,9 cm - Profil: 5,8 cm

Estimation 800 - 1 200 € *