*CADRE en bois sculpté et doré à décor de paquets de laurier et rubans.
Époque Louis XIII (petits accidents).
69,5 x 50,4 cm - Profil: 8 cm

lot 69

69,5 x 50,4 cm - Profil: 8 cm