lot 69

Aller au lot
Live

*CADRE en bois sculpté et doré à décor de paquets de laurier et rubans.
Époque Louis XIII (petits accidents).
69,5 x 50,4 cm - Profil: 8 cm

Estimation 1 200 - 1 500 € *

69,5 x 50,4 cm - Profil: 8 cm