lot 70

Aller au lot
Live

CADRE en chêne sculpté à décor de paquets de laurier.
Époque Louis XIII (usures).
27,4 x 35,5 cm - Profil: 5,8 cm

Estimation 1 500 - 2 000 € *

Époque Louis XIII (usures).