lot 160

Aller au lot
Temps restant
Estimation 2 000 - 3 000 € *
Enchère actuelle —
1000 € *
Enchérir

CONTREBASSES
Contrebasse portant la marque au fer au talon : « CH.QUENOIL / RF 47 »
Marque au fer sur le fond interne : « CH.QUENOIL »
Marque au fer sur la volute du manche : « RF 047 »
Fente éclisse du bas à gauche
Accident au manche
Restaurations
Long : 113 cm