GUCCI. MONTRE TWIRL
Montre de dame en métal argenté boitier rond réversible, lunette sertie de strass, fond vissé, couronne signée, cadran couleur champagne signé. Mouvement quartz (Non testé). Bracelet rigide en acier ajouré et siglé. Diamètre: 19mm.

(très bon état)

Dans son coffret avec ses papiers. date d'achat: décembre 2006. (rayure sur le dessus du coffret et rayures sur le dessous)