AVIATION Alphonse BERGET
''La route de l'air'',Paris,Hachette,1911,grand in-4,248 pages,reliure cartonnage rouge de l'éditeur,avec de nombreuses planches photographiques hors-texte,bon état.Relation des temps héroïques des débuts de l'aviation.