lot 11

Aller au lot
Live

VARIA, jouets en tôle [manques et accidents] :
- six voitures de chemins de fer et axes ;
- âne sur quatre roulettes ;
- charette ;
- voiture ;

On y joint :
- MÄRKLIN, véhicule de guerre blindé.

Estimation 1 - 111 € *

- âne sur quatre roulettes ;
- charette ;
- voiture ;

On y joint :