lot 13

Grande école en bois avec son mobilier, 34x111x42,5 cm [manques et accidents] et ferme en bois accompagnée d'animaux [BRITAINS LTD 1971] et de personnages [STARLUX], 28x42x42 cm [usures d'usage] ; on y joint un set d'animaux du monde en bois (un taureau, un cheval, des poules, un couple de chien, un lapin, une girafe, un guépard, un zèbre, un lion, etc.).