DONNEAUD Jacques
"Un mur dans la ville" Techniques mixtes acrylique papiers et journaux collés et partie de toile marouflée sur toile 65 x 50 cm signée en bas à gauche.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.

"A wall in the city" Mixed media acrylic papers and newspapers glued and part of canvas on canvas 65 x 50 cm signed lower left.

Free transport costs for Metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : donneaud.dictionnairedesartistescotes.com