LEMKECHER Walid
"Un secret protégé" Huile collage feuilles dorées signée en bas à droite.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"A secret protected" oil collage golden leaves signed lower right.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : lemkecher.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : lemkecher.dictionnairedesartistescotes.com