MELLADO Antoine
De la Série "Mille et une nuits" Acrylique collages encre de Chine et marqueurs sur carton 80 x 80 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

From the Series "Thousand and One Nights" Acrylic collages ink of China and markers on cardboard 80 x 80 cm signed.

Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : mellado.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : mellado.dictionnairedesartistescotes.com