lot 132

FINI, Leonor (1907-1996)
" Jeunes filles "
Paire de lithographie. E.A. Signées.
H : 38 cm L : 29 cm

FINI, Leonor (1907-1996)
" Jeunes filles "
H : 38 cm L : 29 cm