lot 3

Aller au lot
Live
Estimation 600 - 800 € *

Emmanuel de COULANGE LAUTREC, école provençale - 1824-1898

LE PÂTRE ET SES BREBIS
Huile sur toile signée en bas à droite.
48 x 65