lot 7

Aller au lot
Live
Estimation 150 - 200 € *

Alphonse REY - 1865-1938

LE RAMASSAGE DES POMMES DE TERRE
Aquarelle et encre de Chine signées en bas à gauche.
22,5 x 30,5