lot 9

Aller au lot
Live
Estimation 150 - 200 € *

Alphonse REY - 1865-1938

ÉTANG À LA CHAPELETTE (SAINT MARTIN DE CRAU) EN CAMARGUE, 1887
Aquarelle et encre de Chine signées, datées et situées en bas à gauche.
23 x 30