lot 11

Aller au lot
Live
Estimation 500 - 700 € *

Georges JEANNIN - 1841-1923

NATURE MORTE À LA BRIOCHE ET AUX POMMES
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
16,5 x 22,5