lot 12

Aller au lot
Live
Estimation 300 - 400 € *

Louis Auguste GIRARDOT - 1856-1933

OASIS AU MAROC
Huile sur toile marouflée sur panneau signée du cachet de la signature en bas à droite.
21 x 29