lot 14

Aller au lot
Live
Estimation 500 - 600 € *

Eugène CHIGOT - 1860-1923

LE CHÂTEAU DE FOUGÈRES EN BRETAGNE, 1889
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
55,5 x 38,5