lot 166

"3 Affiches d'intérieur CITROEN"
- "Toutes les voitures Citroën sont garanties 1 an qualité" signée H.P en bas à droite, référence n° 57, AC 1623. Imprimerie la Néogravure à Paris. Sous verre, 63 x 43 cm.
- "Concours du bidon de 5 litres 1934,Une "11" Citroën à traction avant....", référence N°101, A.C 439B, datée 11/34. Imprimerie M. Déchaux. 60 x 40 cm.
- "La 7 Sport à Traction Avant", références n°99, A.C 4058. Imprimerie Desfossés-Neogravure.