Insecte sur des graminées.
Eventail, la feuille en papier peint à la gouache.
Monture en bambou repercé.
Signé differemment en idéogramme sur le panache et le contrepanache.
Chine, XXe siècle.

lot 7.B

Insecte sur des graminées.
Monture en bambou repercé.
Chine, XXe siècle.

Bids over
See the results