Mary GREGORY (1856-1908), attribué à.
Ensemble de six verres de forme gobelet de tailles légèrement différentes en verre soufflé de plusieurs couleurs à décor émaillé en blanc de jeunes enfants jouant dans un paysage.
Fin du XIXème siècle.
H. 9 à 11 cm
Très petites égrenures

lot 131

Fin du XIXème siècle.
H. 9 à 11 cm
Très petites égrenures

Bids over
See the results