Georges LEPAPE
Georges LEPAPE (1887-1971) - Coup de vent - Gouache - Porte le cachet en bas à droite - 36 X 23 cm - Pliures, marges abîmées - Provenance : Chayette, Calmels - Vente 24 mars 1993 - Le catalogue de la vente sera remis à l l'acquéreur