TRAVAIL AUTRICHIEN VERS 1925 Paire de vases ovoïde à très haut col tronconique en céramique émaillée céladon à décor en relief et en creux Egyptomania, montures en bronze doré à décor assorti Signé d’un cachet en creux « Austria » Hauteur : 35 cm

lot 13