lot 43

Aller au lot
Live

JEAN PROUVE (1901-1984) Chaise modèle Métropole n°305 dite « Standard » - Circa 1950 Piètement et structure en tôle d’acier plié et laqué noir, assise et dossier en bois contreplaqué cintré (accidents et manques, en l’état) Hauteur : 80 cm - Largeur : 42 cm – Profondeur : 46 cm

Estimation 4 000 - 5 000 € *