lot 1

PICASSO - Avant gardes #8 Picasso's erotic gravures - New York Avant-Garde 1969 - un volume in-4° - broché - non paginé - illustrations en couleurs et noir et blanc
(couverture avec déchirures et manques - intérieur avec quelques petits accrocs, et léger jaunissement)