[PICASSO]
PICASSO Pablo - Picasso dessins - Paris Calmann Lévy 1959 - un volume grand in-4° - reliure cartonnage éditeur avec illustration sur le premier plat sous jaquette à rabats - non paginé.
(reliure avec salissures et à la jaquette - intérieur avec infime jaunissement)

lot 2

[PICASSO]