lot 4

[PICASSO PABLO]
KAHNWEILER - BRASSAI - Les sculptures de Picasso - Paris Les Éditions du Chêne 1949 - un volume in-folio - reliure cartonnée et illustrée - 216 pages - illustrations hors texte de photographies de Brassaï.
(reliure frottée, coins émoussés - intérieur satisfaisant)