lot 6

BERGE Pierre - Bernard Buffet - Genève Pierre Cailler 1958 - un volume in-4° - reliure cartonnage sous jaquette illustrée - 29 pages + 171 planches illustrées.
(jaquette collée avec manque aux pelliculage, manques et fentes au dos - intérieur légèrement jauni)