lot 7

SELZ Peter - The work of Jean Dubuffet - New York The Museum of Modern Art 1962 - un volume in-8° - reliure cartonnée et toilée sous jaquette illustrée - 187 pages - illustrations in et hors texte en couleurs et noir et blanc - ouvrage en anglais
(jaquette salie avec quelques déchirures - intérieur en bon état général)