lot 11

Aller au lot

GERARD Max, DALI de Draeger, Le soleil noir éditeur, 1968, un volume in-4, reliure cartonnée toilée sous jaquette illustrée, illustrations in et hors texte
(coins légèrement émoussés et déchirure à la jaquette)
4

Temps restant
Estimation 30 - 40 € *
Enchère actuelle —
10 € *
Enchérir

4