lot 20

Aller au lot

DUBUS Pascale - Domenico Beccafumi - Paris Adam Biro 2000 - un volume in-4° - reliure cartonnée et toilée sous jaquette illustrée sous emboitage - 206 pages - illustrations in et hors texte
(infime accroc à la jaquette sinon très bon état)