GUENEGAN Pierre - Charchoune, Catalogue raisonné 1912-1924 - Suisse Lanwell & Leeds Ltd sd - un volume in-4° - reliure cartonnage éditeur sous emboitage - 203 pages - Texte en français, anglais et russe - illustration hors texte
(quelques salissures sur l'emboitage, sinon bel état)

lot 22