Style de Chikanobu
Estampe, partie de polyptyque. Fin XIXe siècle.
(taches et usures, petites déchirures en marges)
37 x 24,8 cm

lot 9

Style de Chikanobu
37 x 24,8 cm

Bids over
See the results