lot 14

Aller au lot

ANONYME
Tryptique représentant une animation aux jongleurs équilibristes
Trois estampes polychrome sur papier de riz
(pliures, salissures, légères déchirures à la marge du troisième volet et usures)
Dim. Feuille 34 X 25 cm

ANONYME
Dim. Feuille 34 X 25 cm