lot 19

Aller au lot

JAPON, début XXe siècle.
Femme allongée dont l'écharpe souligne la nudité.
Ivoire de morse polychrome.
Long. : 8 cm

Temps restant
Estimation 50 - 80 € *
Enchère actuelle —
105 € *
Enchérir

JAPON, début XXe siècle.
Ivoire de morse polychrome.
Long. : 8 cm