lot 27

Aller au lot

JAPON, fin de l'époque MEIJI (1868-1912).
Netsuke signé représentant un poisson arc-en-ciel.
Ivoire (elephantidae spp) et bois, yeux en verre, dorure.
Long. : 4 cm

Temps restant
Estimation 80 - 120 € *
Enchère actuelle —
80 € *
Enchérir

Long. : 4 cm