lot 26

Aller au lot

JAPON, début du XXe siècle.
Lot composé de deux netsukes signés. Ils représentent les trois singes de la sagesse sur une pêche de longévité.
Ivoire (elephantidae spp).
Haut. : 4,3 cm et 4,6 cm

Temps restant
Estimation 80 - 120 € *
Enchère actuelle —
80 € *
Enchérir

JAPON, début du XXe siècle.
Ivoire (elephantidae spp).
Haut. : 4,3 cm et 4,6 cm