lot 2

Aller au lot

JAPON, milieu du XXe siècle.
Groupe érotique composé d'un homme assis et d'une femme allongée sur le ventre, pouvant s'emboîter.
Ivoire de morse polychrome.
Haut. : 5,5 cm - Long. : 6,5 cm

Temps restant
Estimation 50 - 80 € *
Enchère actuelle —
50 € *
Enchérir

JAPON, milieu du XXe siècle.
Ivoire de morse polychrome.