lot 10

Aller au lot

JAPON, début du XXe siècle.
Netsuké signé figurant deux femmes l'une déshabillant l'autre.
Ivoire (elephantidae spp) polychrome.
Dim. : 4,6 cm

Temps restant
Estimation 60 - 120 € *
Enchère actuelle —
40 € *
Enchérir

JAPON, début du XXe siècle.
Dim. : 4,6 cm