lot 6

Aller au lot

JAPON, début du Xxe siècle.
Okimono shunga représentant un couple érotique assis, signé (petit manque à un doigt).
Ivoire (elephantidae spp)
Haut. : 9 cm - Larg. : 11 cm

JAPON, début du Xxe siècle.
Ivoire (elephantidae spp)
Haut. : 9 cm - Larg. : 11 cm