JAPON, début du XXe siècle.
Okimono shunga représentant un couple érotique assis, signé (petit manque à un doigt).
Ivoire (elephantidae spp)
Haut. : 9 cm - Larg. : 11 cm

lot 6

JAPON, début du XXe siècle.
Ivoire (elephantidae spp)
Haut. : 9 cm - Larg. : 11 cm

Bids over
See the results