lot 12

Aller au lot

JAPON, milieu du Xxe siècle.
Lot de deux groupes érotiques signés : un couple allongé et un netsuke représentant une scène de viol.
Ivoire de morse polychrome.
Long. : 6 cm chaque

JAPON, milieu du Xxe siècle.
Ivoire de morse polychrome.
Long. : 6 cm chaque