lot 11

Aller au lot

JAPON, deuxième moitié du XXe siècle.
Netsuke érotique signé : femme et singe.
Ivoire de morse.
Haut. : 3 cm - Long. : 5 cm

Temps restant
Estimation 40 - 60 € *
Enchère actuelle —
40 € *
Enchérir

Ivoire de morse.
Haut. : 3 cm - Long. : 5 cm