lot 15

Aller au lot

JAPON, milieu du Xxe siècle.
Groupe érotique signé représentant un couple en ébat sur un haricot.
Ivoire de phacochère polychrome.
Long. : 16 cm

JAPON, milieu du Xxe siècle.
Long. : 16 cm